Денис Шапошников

Я пою..хотелось бы узнать ваше мнение 🙂

Да
Дашуля

у тебя аватарка издалека если смотреть неприглядываясь прикольная

Максим

Ничего так. Только лицо какое-то уставшее.)

Ев
Евгения

Полина, спела чисто, интонация правильная. Поменяй струны на гитаре и настрой её тюнером - струны сильно фальшивят и контрастируют с голосом. Поскольку your guitar skills are not yet perfect please just strum one chord per measure. Delete this clip and record another one where your attitude could be turned into happier and positive way (it's still got just 26 viewers). And.. I hate to say that, make your hair please. Way to go, kid!

На
Надюшка

хороший голос:)

Са
Сая

Отписалась на твоем канале. Прекрасный голос, играй на фортепьяно (из других видео это очевидно). 8 из 10 (за музыку).

Тебе нужно дальше заниматься пением.

Андрей

нормик)