Аида Мамасадыкова

Я бы хотела узнать ваше мнение о "цифровых" стихах

Пушкин
Маяковский
116 14 20!
14 0 17
Есенин
704 83
Веселые
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
Грустные
511 16
712 19
2000047
Мне очень интересны соображения разных людей по этой теме, так что - чем больше вы напишите своих мыслей по этому поводу, тем лучше. Жду ответа.
P. S. : Кого тоже заинтересовала эта тема - пишите в личку. Там объясню почему я так рвусь узнать чужое мнение об этом, также поделюсь интересной информацией, которую смогла найти сама. Но взамен будьте готовы делиться своими знаниями)

Аня

по - моему бред ИМХО

Миша Гавриков

Одним из примет нынешнего века является необходимость оцифровывать любую информацию. Звуки и картинки почти полностью перебрались «в цифру» , но это как-то до поры до времени обходило стороной поэзию, а зря. Цифровые стихи обладают особым обаянием, ритмом и своеобразной энергетикой. Их обязательно надо читать с выражением и вслух, иначе ничего не поймете — цифровые стихи ближе к музыке, ведь ни там, ни там нет слов и готовых образов.

Надежда Серебрякова

нафига они нужны? фигня какаета лучше постаринке