Cветлана

мальчишки, мужчины, этот вопрос к вам)) ) хотелось бы узнать ваше мнение)) ) какой должна быть идеальная жена???

хотелось бы узнать ваше мнение)))) ) какой должна быть идеальная жена???? как должна выглядеть, что уметь...

Мария Гнездилова

Ростом по пояс, с квадратной головой, чтобы делала минет, а сверху можно было поставить кружку с пивом )

Олеся Дыга

Тяжело найти !!!
Нормальную не шизанутою и что бы она была гл. поваром и владелица нескольких скважин

Сергей Масляев

идеальная женщина это соседка, а так идеальная женщина- женщина умеющая молчать