Al"mira Sakieva

мужчины. что в вашем понимание "идеальная жена"?

Андрей Анисимов

которую я люблю...

Сергей Ухин

добрая

скромная

нежная

не курит

верит в ЛЮБОВЬ

любит детей

милая

очаровашка

Дина Кочорова

Которой не существует

Ирина Михальчук

та которую ты любишь.

Надежда Иксанова

Увы Ева была только у Адама)

Максим Брюлов

Раз - молчать, два - лежать.

Анна Самохвалова

мой муж говорит так: шлюха в постели, на кухне шеф-повар, с детьми супер-няня, медсестра, прачка, первоклассная уборщица, самый лучший друг, которому можно открыть душу, а в обществе- настоящая леди с хорошими манерами)))

Юлия

у тебя предрасположенность к полноте, поэтому тебе уже не быть идеальной))) никогда

Яна Гатауллина

там 3 листа А 4 12-м шрифтом