Оксана Бочарова

Какой должна быть идеальная девушка в вашем понимании?

Какими параметрами, внешними данными или чертами характера она должна обладать?

Звонов Олег

Я же не буду о себе рассказывать ))) идеал это тайна тоже; -)))

Андрей

ща девушки набегут поглазеть, а чеж мы тут напишем... .
нет идеальных девушек, запомните... .
мы любим не за достоинства, а за недостатки....

Елена К

Где-то как-то слышал: "умею готовить, не выношу мозг, голова не болит".

Олеся Тетёкина

Идеальная девушка должна быть естественной, т. е. не похожа на других, а только на себя!
Не стоит стремиться к стандартам типа 90-60-90, 2-му размеру груди и прочее, потому что это херня.

Любой парень выбирает себе ту, которая ему понравится, или с богатыми родителями)))))) )
Как ты понимаешь, в обоих случаях девушки могут быть абсолютно разные по красоте, чертах в характере и т. д.

Махно - вот молодец!))))))))))))

Дмитрий Басков

Это студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица.)