Анна Броскина

Мужчины.. . а что значит в вашем понимании идеальная семейная жизнь?)

Евгений

Когда каждый в семье счастлив... .

Камышева Марина

Хороший вопрос! Но мы только злотую свадьбу сыграли, так что опыта маловатои я ещё не знаю!

Станислав Пак

когда любая ссора через три минуты заканчивается улыбками.

Aleksei Minin

На улице, иногда встречаю пожилую пару под 80 лет, они гуляют в подручку, она с зонтиком а он с палкой, у обих обручальные кольца и они мила друг-другу улыбаются.... Думаю, что в них и есть понятия идеальная семейная жизнь.

Лёшка Иванов

Взаимная любовь, страстный секс, взаимопонимание во всем, отсутствие нервотрепок, вкусная еда, чистое белье, уют, забота!

Галина Кролевецкая

Жена красавица, умница, верная, пять детей, желательно мальчиков, чтобы денег хватало и любовь в доме была.

Анжелика Поддубная

Эййй.. А хде вопрос, для Женщин ???=)))

Мария

такое бывает? сомневаюсь...

Витаминка

немая женщина которая умеет готовить: -)

Лона

нету даже намёка на такое представление!!