Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А современная ЛЮБОВЬ ...что это значит в вашем понимание..?)

Olga Ibragimova

В моём понимании нет разделения - современная или нет.
Любовь - отношения, которые двое строят, иногда всю жизнь.

Ольга Юлинова

" Когда любят - трубку не бросают, когда любят - с грязью не мешают, когда любят - ценят, дорожат, через каждых пять минут звонят! "

Ксения Колючева

Современная любовь плохо звучит (( одни пидоры в голову лезут

Вл
Владимир

меркантильный расчет и не более

Azamat Wood

ну это всякие романтики...

Алексей Микешин

А ничего и не изменилось. По крайней мере за последние 1000 лет. Техсредства разные, а суть одна - сдвиг по фазе!

Дмитрий Титов

в нашем мире любовь зачастую просто игра и оба не против поиграть с друг другом какое то время и расстаться.

Надежда Бочарова

Завышенные требования и ожидания друг от друга)

Ni
Nikita

Любовь есть любовь и она не подчиняется власти времени.

Александр Старченко

на словах романтика, на деле совсем другое и имя ему Бабло )))