Марат

Что такое в вашем понимании интимная жизнь семейной пары?

Виктория Квеквескири

регулярная 3 раза в неделю)))

Галина Плёнсак

.. спросил. . закоренелый холостяк)) )
или я не в курсе ..опять??))

Ирина Архипова

... -это то - где другим делать нечего.... сами разберутся какая картинка в Камасутре - лучшая...

Валя Исаева

Их логин и пароль-ОН ИНТИМНЫЙ! -СПРОСИШЬ КАКОЙ, -А ОНИ СКАЖУТ"ИДИ НАХРЕН-И ВСЁ!

Улугбек Эргашев

Регулярный секс- () ,,взаимопонимание, доверие, внимание друг другу, забота !!!

Наташа Чернова

Хошь не хошь, а долг выполнять придется. А шо делать? Сам подписался

Елена Гребенникова

..это то, о чём весь день на работе мечтаешь, хитро улыбаешься и никому---ни слова)))