Танечка Волошко

Мужчины...! Что такое в вашем понимании... развратные действия?

Сергей Сыров

Когда я беру ее за шею и к стене, а другой держу две руки подняв их вверх, Только это не разврат а немного страсти)

Шу
Шульц

Википедия
Разврат. (опр) ---эт када раз в рот раз в зад--- всё остальное любоффф

Um
Umeedy

Это типа акта нападения с целью завалить в кровать))))

Ольсен Рубина

это слова из полицейского протокола

Зульфия Кузнецова

Дабы дурь каждого всем видна была

Гульнара Бекишева

когда женщина раскрывает рот на тему секса
женское ханжество знаете ли...

Ярослав Павловец

Они ищут подобных приключений. Знакомятся по интернету, заманивают дурочек к себе и пускают по кругу. В остальном же они тебе не признаются.

Иван Волокитин

начиная от откровенного стриптиза и заканчивая ...

Лебедева Христина

когда гаражные ворота навесил и добиваешься открытия-закрытия на "раз" путём смазывания петель))

Иван Тучин

Развратные действия - это сидеть на Линуксе, когда существует Виндовс. Развартные действия это рубать топопром 4 метровое дерево в ширину, когда есть бензопила. Развратные действия - это использовать вычеслительную машину для того что-бы смотреть порнушку хи-хи.