Tima Edelmann

*** Что в вашем понимании значит словосочетание СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ? ***

Алеся Самошкина

Леся, поверь - сколько женщин, столько и мнений...

Юля Никитина

ну есстесно не физическая сила тут имеется ввиду

Рима Латыпова

выдержит все что бы на него не сволилось

Сергей Казарин

тот кто не раскиснет от падения а встанет и пойдет дальше))))

Урмат Шайымкулов

Ответственный за каждое сказанное словоо и за каждый поступок))

Анна Сазонова

Умеющий отвечать за свои слова.

Дмитрий

Это тот с кем женщина может быть слабой...)

Ольга Медведева

Основные качества : Уверенный, смелый, умный и с деньгами . Деньги -это не просто валюта, это кусок жизни, времени. В древности девушки любили охотников, потому что у них были шкуры, еда и пр роскошь того времени . Сейчас эта роскошь (способность добывать ) называеться деньгами . Деньги усиливают мужественность, именно поэтому девушки ищут щедрых . Моя уверенность умножаеться на сумму в моем кармане . И если я на свою девушку в месяц трачу 100 рублей а на жевачку в неделю 200,значит у меня дешевая девушка . Всегда считал что девушки хотят только дерег, Теперь считаю -это правильно . тут важность не самих денег, а усиление привлекающих качеств в человеке . Девушки знайте себе цену !