А Чутанов

Что в вашем понимании значит-Женственность!???

Ан
Анаст

Созревающие мужчины в современном обществе, как правило, затяжным целомудрием тяготятся. Расстаются со статусом девственника они как можно раньше, едва только выпадает такая возможность. Затянувшие с первым сексуальным опытом юнцы о своей физической невинности предпочитают не распространяться. В принципе, так было во все эпохи. «Альковными» приключениями молодые мужчины начинали хвастаться задолго до дачи обета верности перед алтарем. Секс до брака среди современных подростков мужского пола и сегодня не считается зазорным.

К девственности своих сверстников юноши относятся презрительно-насмешливо. Неопытного мальца видно невооруженным глазом, поэтому успешно скрывать свою непорочность парням удается только в среде таких же мнимых молодых любовников. Далеко не святоша раскусит обманщика в два счета. Итак, взгляд молодых мужчин на интим до свадьбы радикален: троекратное да!

Женская девственность

Собственную непорочность девушки не так рьяно скрывают, как парни. Но и гордиться, по крайнему разумению среднестатистической неопытной девицы, тут нечем. Конечно, святош за 18 лет большинство подруг искренне не понимают. Да и сами совершеннолетние девственницы, как правило, своему статусу не рады. Затянувшееся целомудрие считается признаком «дефектности» .

Прощаться с девичьей честью малолетним прелестницам и желательно, и боязно одновременно. Причем, страх перед физической болью, предательством, общественным порицанием – это еще полбеды. Более всего девицы переживают из-за своей сексуальной скованности, страшатся не понравиться в постели «первому-единственному» . Итак, распространенное мнение девушек о сексе до свадьбы: неплохо было бы потренироваться перед брачной ночью, но страшновато на это решиться.

Ольга

Это когда присутствует воспитание, застенчивость...))