Юлия Зыкова

Если женщина не развратная на внешность разве она понравится Мужчине ?

а причем я

Василий

смотря что умеет делать

Марина Бычкова

да главное чтобы фигура была, да и есть мужчины любители пышек не парься даже

Ольга Терон

Это смотря какой мужчина

Лена Ком

Тебе же нравятся милые девушеи? ! )))

Виталий Пахомов

Есть тип мужчин, которым нравятся спокойные, скромные девушки. Не ровняйте всех под одну гребенку

Анна Куляба

да мне все нравиться)))

Елена Фролова

Развратные привлекают для одного.... а цепляет внешность, какая-то черта, "изюминка", тем более разным парням, нравятся разные девушки