Регина

Почему некоторым мужчинам нравятся развратные женщины?

Екатерина Андреевна

Почему некоторым женщинам нравятся развратные мужчины?

Наталья Цой

почему некоторым?)

Св
Светлана

Развратным мужчинам нравятся развратные женщины. И наоборот. Мы всегда ищем себе подобных.

Николай Кирчев

Понятно почему, разврата хотят... Но женятся на нравственных..

Надюха Злобина

Если мне, покусывая губы, и облизывая с них красную помаду, в штаны засунет руку "крокодилиха", то в ужасе и с травмой на всю жизнь я убегу в даля далекие, а если та, что внешне привлекает, конечно буду ЖУТКО РАД. Так что, развратным нужно быть не для всех, а только для того, кому нравишься; ) А так, что бы парни не говорили, развратные девушки нравятся 99 процентам из них!

ОК
Оксана Красноярцева

Мне нравятся женственным женщины, девушки.

Александра

Не развратные (которые такие в силу каких-то конкретных предубеждений что "так правильно") чаще трахают мозг, причём в очень жёсткой и извращённой форме. И не просто трахают, но ещё и конкретно гадят в него.

Оксана Машкова

Не развратная лежит бревном и задаёт вопросы по хозработам.

Татьяна Якубенко

Да нет, просто развратные мужчинам всем нравятся, но нравятся на время, а порядочные - надолго

Елена К

Есть разница между развратными женщинами и женщинами с высоким сексуальным темпераментом. Женщины с высоким сексуальным темпераментом нравятся мужчинам, у которых достаточно высокий уровень развития эмоциональности. А развратные женщины нравятся мужчинам, у которых эмоциональный интеллект на нуле.

Михаил Фролов

апчхуй бля..