Роман

А как вычислить... развратную женщину?)

Сохиб Ашуров

по поведению...)

А_
Алёнка _

Чтобы потом что?

Абрам Бульбаш

Развратный мужик ее на раз вычислит))) , рыбак рыбака, как грица)))

Богдан

долго мучиться не придется и семи пядей не потребуется, она проявит себя сама

Мария Васильева

Она ходит всегда широкими воротами. тоесть . куда приглашают . отказаться не может.

Наталия

Так же как мы вычисляем развратного мужика))) он сам рассказывает о своих желаниях, стоит лишь затронуть эту тему..

Di
Diana

Развратных женщин не бывает. Есть женщины, которым не хватает любви.

Ольга Афанасьева

пригласить в баню))