Александр Мизерник

Как мне жить с грязными и развратными мыслями в голове? По отношению к женщинам.

Павел Артемьев

Ну все же остальные живут! Успокойтесь, это адекватные мысли для всех мужчин.

Ол
Ольга

Представь, что ты морской офицер.
А за твоей спиной Флот.
И вспомни: "Береги честь с молоду... "

Дмитрий Петров

Ну, если у вас такие мысли только в одной голове, то не завидую вам.... А виагру практиковали?

Елена Нарольская

Перебеситесь со временем. Мудрая жена "выбьет" вам все развратные мысли.

Макс

у вас - у мужчинов- все грязные развратные мысли из головы улетают, как женщина разделсаь. - и вперед по накатанной...

Светлана Щипкова

найди се грязную и развратную женщину.. . вдвоем легче.

Татьяна Фруктова

Я не думаю, что все женщины такие уж развратные, я просто на это
надеюсь.

Хасан Неизвестно

Не дочитал в юности приключенческих романов Майн Рида,
Фенимора Купера, Вальтера Скотта, Жюля Верна, Виктора Гюго,
русской классики. . стихов русских поэтов XIX века.
Но. . раз ты Ученик. . может ещё не поздно. . ?
Чтобы эти мысли перестали одолевать, надо главное понять в отношении мужчины к женщине : если ты не благородный рыцарь, и не можешь защитить (иногда даже от себя) = никакой ты не мужчина !

Степан Палик

Не надо жить с ними. Это ж бесы Вам их втюхивают в голову (под видом Ваших собственных мыслей, разумеется) - а Вы и ведётесь.. .(

Мысли бывают:
от Бога (или Ангела Хранителя) - все они светлые и добрые;
от человека (Ваши собственные рассуждения на ту или иную тему; суждения философов) ;
от лукавого (всяческие нехорошие помыслы и идеи, приходящие в голову человеку) .

Умейте же различать, откуда они взялись - и ненужные да плохие отбрасывайте от себя при помощи молитвы. А добрые помыслы воплощайте в жизнь на пользу своим ближним и себе.
Вот как жить-то нужно:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни. Возьмите на вооружение! )

Ольга Каляева-Веселова

Иногда надо отвлекаться от грязных мыслей и переходить на чистые.