У меня нет грехов перед дамами (претензий с их стороны) .
Но уже приходится просвещать дочь в некоторых вопросах.
Прочие социальные темы
Меняется ли у мужчин отношение к женщинам с рождением дочери?Иль процесс её "выращивания", её взросления меняет что?
Юля ...
Оооо! Уф... Спасибо, умница)... наконец-то...
Я бы не сказала, что у мужа что-то поменялось после рождения дочери. Разве что больше старается сделать для нас всех - и для меня, и для сына, и для дочери.
у меня две дочери уже взрослые, я не оговорилась, именно у МЕНЯ.. .
а впечатление такое - как воспитали родители вашего мужа (мужчину) , такое и отношение и к детям, и к жене, и к семье
Меняется а особенно с рождением сына!!
Юля ...
Понятно, что жизнь становится другой, наполненной)
Я о другом - вспоминает ли мужчина свои грехи перед дамами, глядя на растущую дочь... опасаясь, что встреченные мужчины будут с ней несправедливы, лживы...
Не думаете же Вы, что до этого события нормальный мужчина к женщинам относился по-другому?
У нормального мужчины изменяется самоощущение вообще.
Он становится ОТЦОМ и это ощущает. Ответственность, радость, заботу и прочее.
Но это о нормальных людях.
Юля ...
Да, иначе...
Раньше он "потреблял" чьих-то дочерей, а когда-нибудь кто-то будет "потреблять" его дочь... некоторые мои знакомые от этого на стену лезут....и жалеют о проделках юности...
часто у мужчин меняется отношения к женам после рождения любого ребенка... лично я считаю.. что такое случается у неумных мужчин.. появляются претензии.. ты не накрашена.. не одета.. располнела.. без макияжа и проч.. проч... а на самом деле они прикрывают этими претензиями свой блуд или "левачок" что часто бывает.. пока жене беременной или после родов"нельзя"...умные мужики смотрят вперед.. и благодарят жену за рождение ребенка.. помогают во всем. Мой муж вставал по ночам к дочке.. чтобы я высыпалась.. все заботы вне дома взял на себя и никаких претензий ни к чему не было... дочка выросла.. все встало на свои места... наша любовь еще более окрепла..
Это зависит от вашего внимания, не все, но меняются!
Ваш не изменится!!
У всех по-разному. Все зависит от личности: его характера, отношения к самому понятию "семья".
Ну родите мне дочь и я отвечу на этот вопрос XD
Юля ...
Ты - чечен. Вы не в моём вкусе, говоря мягко...
не думаю. кобель остается кобелем.
Юля ...
Хороший источник, однако)
не забывайте о муже! мужики ревнивы