Юрий Черепанов

Почему некоторые мужчины женятся на развратных женщинах?

Николай

Потому что жизнь прекрасна, когда в постели-огонь, а не бревно )

Наталия Турова

С ней не соскучишься)

Ан
Анна

Совмещяют приятное с полезным.

Настёна Пасхина

Пожить хотят в свое удовольствие..

Алина Юдакова

Потому что жизнь дается только раз))

Евгения Малова

Нет возможности узнать как она жила до тебя . Самая правильная и праведная с тобой, в прошлом может оказаться шлюхой или наркоманкой . Многие шлюхи заработав бабок просто меняют город и начинают притворяться честными и правильными.

Ceргей М.

Мудаки потому что. Денег на шлюх нет, а без денег им не дают, но потрахаться хочется с развратной (потому что они как правило красивые и веселые) вот и приходится жениться на блядях, вместо того чтобы самому поменяться или на крайняк денег заработать и покупать их, а не марать себя женитьбой на потаскухе.

Роман Филиппов

Странный вопрос, я думал, что жена всегда должна быть с мужем развратной, разве бывает иначе?!!!

Никита Климов

Страсти и острых ощущений не хватает.