Морсик

За что некоторые мужчины ненавидят женщин?

Татьяна

За то же, что и некоторые женщины ненавидят мужчин. Но чаще всего причиной подобного негативного отношения является обман надежд. "Я ей верил, а она оказалась... " Просто не нужно слишком много возлагать надежд на кого-то и не идеализировать. Все мы люди ошибаемся. Нужно научиться прощать.

Яна Иванова

прежде всего -- за лживый язык. и поступки, которые она скрывает за своей ложью.
за этими двумя факторами уже целый горизонт, список можно составлять до бесконечности

Станислав Барбашов

за разное!! ! мож рога ему постоянно обновляет с соседом!):):)

Мария Ионова

Предали, не дали, обманули, накололи.. . Много причин.

Артём Снетков

больные люди. И я не шучу. Ненавидеть можно одну-двух женщин, которые что-то сделали тебе плохое (хотя, и это мне не понятно) .
А когда это переростает в ненависть ко всему женскому полу... Это болезнь. Только к психологу.

Татьяна Николаева

За подлость и за лживость. не всех женщин естественно, а конкретную.

Дмитрий Фатеев

За то же, за что женщины ненавидят мужчин:)

Михаил Хромов

За мчудацкую "логику", по которой им все должны, как земля колхозу. Подарки - должны, оплачивать всё - должны, первыми знакомиться, естественно, парни должны, некоторые особи уверены, что водители мужского пола им дорогу уступать должны. А женщина что должна? Большинство из них уверено, что ничего. Не находите это малость несправедливым?