Виктор

Почему некоторые мужчины "дружат" с женщинами ?

Что заставлячет их выполнять роль психотерапевта, волонтера обеспеченца и безотказного "мальчика-подружки" добровольно подстилаясь под женский каблук ?

Елена )))

А я таких прихлебательниц и не держу у себя в друзьях...таких хитрых и подлых....лицемерных и скользких...
Я с нормальными дружу....есть такие женщины....которые никогда не подведут...и о чем не попросишь...помогут....если нужно...

Mihail Vologin

Надеются, что она им когда-нибудь даст.

Диман

Это не так, совершенно не так. Все очень просто, есть какие то общие интересы, есть что то такое, что человеку своего пола не скажешь, на это есть причины. И не надо тут применять методы каблука...дружбу под каблук не загонишь, если это дружба.

Александр Алексенко

лучшие друзья девушек это пидарасы!

Aisha Ahmed

Дружба между мужчиной и женщиной! Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Обязательно кто-то кого-то был бы не против затащить в кровать и это всего лишь дело времени. Вечная игра. И только от играющих зависит хорошо ли они сыграют, на сколько это им нужно и как долго они будут поддаваться иллюзиям. Не отрицайте, а просто поймите. Дружба бывает между просто людьми. А между женщиной и мужчиной-это нелепо, ненужно и пошло.

Сергей Тычков

Возможно тот факт что они не "подстилаются" под женщин.А всего лишь являются настоящими друзьями и мужчинами.
И просто прекрасными настоящими людьми.

Ольга Войтова

Он любит, но боится в этом признаться, боясь потерять даже то немногое, что имеет.
Вот и приходится быть хотя бы другом.
Если понимаешь украинский язык, послушай песню Вакарчука "Друг" ))

Елена Колесник

Помогает взаимная психотерапия без обязательств, претензий и видов друг на друга. Кстати из такого общения можно почерпнуть массу полезной информации. Причем обоим.

Alisher Mamajanov

Неопытность. Надежды.

Алексей Егоров

у меня был такой друг.... я думаю это любовь с его стороны.... но он отпустил.... и меня.... и себя....)

Екатерина Никитина

не,совсем не так ! девушка друг - не будет тебя грузить вообще) у нее для этого подруги есть,а с тобой только веселье.

Ангельское

дружат ради дружбы, общения. да интересы разные, но можно найти темы о чем поговорить, так же, например, женщина мужчине может дать совет по поводу отношений с девушкой, и наоборот.
не обязательно чтобы психологом быть.

Екатерина Сахненко

Да уж...)))Такое впечатление,что отвечали в основном судьбой обиженные...)))Да и вопрос задан таким же...)))Ну не дано вам,люди,дружить..Ну смиритесь...)А не сваливайте всё на то,что "невозможно",секса хочет кто-то",Любит",прочую хрень..)))Не делится дружба по половому признаку.Зарубите на своих юных носах.)))Или не очень юных...Просто НЕВЕЗУЧИХ..)))

Таня

Меня раздражает дружба с мужчиной. Кажется, чего-то он не договаривает. Пять раз спросит "как дела? ", а на шестой раз " давай заснем вместе". На что я отвечаю, если бы я этого хотела, уложила бы тебя ВЧЕРА. Значит, не захочу тебя никогда.

Илья Гордеев

почему под каблук? эта дружба попрочнее будет чем сугубо женская

Сергей

вариантов много но суть одна: она ему нравится им есть о чём поговорить и он ей небезразличен -а вам то какое дело... и не надо завидовать и ревновать, если чо

Dima Maksimov

кто - то кого - то вожделеет в этой паре.. вообще, такие отношения жалкие. . лучше всего объясниться и не насиловать себя..

Шайдин Омаров

Не завидуй))))

Катя Токарчук

Мы с моей подругой знакомы с раннего детства, я её считаю сестрой. Мы хорошо общаемся и когда я приезжаю в её город отдыхать, мне незачем платить за гостиницу — останавливаюсь у неё.

Ан
Аня

своя выгода, друг мой. у каждого она своя)

Дмитрий Титов

дружат ----чтобы потом сложились хорошие отношения и был секс ----без этого сейчас не как!

Анюта Клюева

Причем тут "добровольно подстилаясь под женский каблук" ? То что парень начал с "просто дружбы" - так эт потому что не всегда к вам "девушкам" сразу подкатишь ( хотя действительно лучше сразу, потому что девушки потом часто друзей в качестве парня не рассматривают) А что касается "добровольно помогают" так вы сами постоянно ноете и просите помочь, а настоящие друзья готовы друга ( или подругу) выручить) Другое дело, когда парнь "шестерит, чрезмерно угождает и реально "сидит под коблуком". Но среди "натуралов" таких мало. А если такие и есть, то они просто по ошибке расчитывают на дальнейшие "отношения".

Татьяна Якубенко

Латентные гомики.

Sole Abdulloev

Обычно с женщинами дружат те мужчины, которые не нашли еще свою женщину
(поэтому, когда нет любимой женщины или просто партнера по интиму, отношение женщина-друг единственное из самых доступных).

Алексей Михайлычев

У меня есть друг-мужчина. Почему мы дружим? Потому что нам хорошо вместе. Любовь может быть испорчена изменой, ревностью, усталостью. Дружба – нет.

Татьяна Платонова

Вряд ли отношения между Ж и М можно назвать просто дружбой. Один из них (чаще М) тайно (или явно) влюблен. Надеется, что "дружба" перерастет в чувства. Знают (догадываются) об этом оба. Каждый надеется на другого. Потому они и вместе до поры до времени. Робость и нерешительность враги их несостоявшейся любви

Ан
Антон

Это либо бывшие, либо будущие их любовники.

Ксения Лукьянова

Секс по дружбе)

Валентин Великий

дружбы между мужчиной и женщиной не существует

Светлана Оболенская

Чтобы больше не трахать.
Все женщины достойны секса, но не все - повторного.

Мария Шведкова

Потому, что он - педик.

Светлана Sova Соловей

А может просто потому что не стоит

Ipo Dog

с ними можно посоветоваться о том, как понравится девушкам!

Лена Федулова

Обыкновенное уважение к женщине-матери.

Бе
Беленькая

Им общения не хватает. Остальное у него уже есть.

Аня

комплекс страдающей самооценки

Andrei Sergeihev

потому как... как женщины они... никак....

Дмитрий Орлов

потомучто это друзья, ты бы трах-ся с лучшей подругой

Zaza Badurashvili

Это для вас они друзья, а на самом дели дружбы нету, отношения в тайне от всех 🙂

Татьяна Моисеева

разжижения мозга ..под воздействием секса ..

Grigoriy

если со всеми знакомыми противоположного пола спать, то мне кажется мир сойдет с ума

Виталий Попов

Вопрос тонкий... Скажем как отказать бывшей однокласснице? Это больше чем дружба и секс кстати тут необязателен...

Юля Матесова

Испытывают привязаность к женщине другу!

Александр Кадин

просто верят в то, что так можно делать, пока не вдунут