Vlad Online

почему мужчины ненавидят женщин? научные факты

Ozod Matkarimov

Ненависть к женскому полу для части мужчин стала наркотиком. Попробуй отнять его — и увидишь, как их начнет «ломать».
Это как отнимать у алкоголика бутылку — он будет цепляться за нее под любыми предлогами.

Как правило, такие мужчины не слишком успешны, и ненависть к женщинам помогает им перенаправить разочарование в себе на более удобный объект.

Михаил

и женщины мужчин))

Танюшка

д вроде навидят зачастую) а так, мозг по разному реагирует на вещи, поэтому прост тяжело понять друг друга.

Евгений Сероглазый

Берут добром, а отдают блядством и предательством, ещё и лисьей бранью обругают так, что хочется её вообще убить! Я еле сдерживался...

Роман Иванов

хм.. я люблю! Особенно маму, тетю, бабушку и сестру) Сотру всех и все в пыль ради них

Иван Иванович

Потому что от ненависти до любви один шаг)

Сергей Катков

Это наше общество так воспитывает и родители. В отсталых племенах такого нет.

Андрей Драч

Не до понимание, не желание понять! Эгоисты мы все !

Надежда Астафьева

это заблуждение!

Павлик

бывает, на ответах много таких. сексуальная неудовлетворенность либо травмы психологические