Алексей Шкляев

Почему мы женщины, всегда выбираем мужчин по внешности, она обманчива, это факт?

Den

Внешность это внешность. Как она может чем то обмануть?
Выбирая мужчину надо кроме внешности убедиться в его хорошем воспитании и мудрости .

Пирахмаев Али

ну кто по внешности выбирает... а кто и по кое чему Другому)))))))))

Mirlan Koshokov

Мы, женщины, НИКОГДА не выбирает мужчин по внешности, ибо знаем, что с лица воду не пить....

Алена Максимова

Внешность - это последнее, чем руководствуется женщина при выборе мужчины.

Эргаш Мизробов

я не по внешности выбирала... мне еще и поговорить надо )))

Анастасия Кондрашова

потому что она все же о многом говорит..) ) так уж повелось что люди 80% информации через глаза получают)

Ирина Мишина

Надо же, орфографических ошибок нет.. . Но с пунктуацией явные проблемы.)

Антоха Канавин

Мужчин то обычно женщины чаще всего выбирают не по внешности, а вот мужчины женщин - по внешности, так как красивые люди больше напоминают созданных по образу и подобию Божьему.

pe
petrovalv

Да мы обманщики

Екатерина Сухова

сколь людей столько и мнений, вот это факт !

Bobur

По внешности? Был бы я по сей день холост.

Антон

гворите за себя

Витаминка

да. я раньше только на неё и смотрела))) )
потом поняла... что внешность может только нравиться.. и измениться может в любой момент. \
а полюбить можно только душу....