Татьяна Звозскова

как думаете, внешность обманчива или нет

толкнули на мысль)

или люди не умеют ее "читать", им легче сказать: "она- обманчива", дабы оправдать себя в случае ошибки на счет того иль иного человека?

Кирилл Макаров

Стопудово.
Уверен, Вы не похожи в реальной жизни на розовое НЕЧТО, с собственной аватарки.

Виталий Николаев

думаю что нет. к примеру доброта и злоба заметна сразу

Юлия Масленкова

Только для лжецов. те которые говорят всегда правду видят тоже правду. в каждой внешности.

Юрий Селиванов

Внешность обманчива в случае если тебя намерено хотят обмануть, в других случаях, я ясно вижу че за "фрукт"..)

Sergei Studenikin

Есть обманчивая внешность. Но есть энергия от
человека. Она транслирует его суть.

Наталия Остапчук

Еще как обманчива, особенно красивая!

Гульсина Ашурова

внешность ерунда . напыление.

Ольга Воробейчик

Если не учитывать поговорку "бог шельму метит".

Надежда

обманчива. встречал людей на первый взгляд нормальных типа внешности дмитрия маликова а в сущности плохой человек.

Св
Светлана

Куска акриловой бумаги достаточно, чтобы узнать Вас.