Нуралы

Неужели и правда Внешность обманчива..??)))))

Ир
Ирина

Андрюш, я взрывная если только повод дать серьёзный.. по мелочам уж сдерживаюсь, хотя по молодости огонь была)))))

Ольга Ким

Всё от человека зависит, здесь всех под одну линейкку мерить нельзя.

Алена Буцева

Для слепца, возможно.

Екатерина Акимушкина

Разочаровался.. или наоборот? :))

Taalai Orunbaev

ага.... глаза твои тебе врут

Волкова Оксана

только если хотите обмануться)

Марина Аникина

К сожалению да. У меня есть две подруги которые абсолютно разные. У них разные вкусы, весовые категории причёски и по они разному смотрят на жизнь. Одна очень красивая худенькая привлекательная в одежде хорошо разбирается, но она очень много врёт, ругается и вообще у неё очень плохой лексический запас слов. А другая-Ну, не очень: косметикой вообще не пользуется, одевается безвкусно и не очень худенькая. Но она милейший человек с ней очень приятно общаться, во всём поддержит, никогда в беде не бросит и очень любит животных.

P.S.Внешность-это всего лишь крохотная часть человеческой души....

Alisher Mamajanov

Да, причем у многих!)))

Катерина Филимонова

Надо просто научиться смотреть на людей. И вас фиг кто обманет))