Ек
Екатерина

Вы понимаете что внешность обманчива?

Валера Коробов

Глаза никогда не могут обмануть. А внешность, если заниматься психологией тоже иногда может многое подсказать о человеке

Нина Серебренникова

обычно совсем не обманчива

Ирина Борисова

знаю, но кстати обычно угадываю (догадываюсь) что из себя представляет человек

Настя

иногда это так...

Assyr

да нет

Аннет Алексеева

Давно убедилась.

Алексей Плотников

...звучит, конечно, заманчиво... но ведь встречают по одежке до сих пор...)

Азиз Азизи

Убеждена в обратном.... опытный человек по типу телосложения и некоторым особенностям внешности очень многое может заметить и правильно оценить личность- выше своей телесной оболочки не прыгнешь- она контур для энергетической системы человека- его поведения, желаний

Александр

нужно уметь правильно истолковывать. внешность и манеры всегда красноречивы.