Константин

Обманчива ли внешность? Как вы считаете кто и почему больше скрывает своё одинокое существование Мужчина или Женщина?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

че его скрывать. . орать о нем охота, а некому...

Ва
Валерия

конечно обманчива.. вот у Вас статус профи, а у меня такое ощущение. что не ниже просвещённого..)))

Михаил Gienko

Больше мужчина. Мужчине стыдно быть одному, без бабы, которая
виснет на шее. Конечно не все мужчины такие, но большинство...

Эгесихора Райская

конечно мужчина.

Илдар Ганеев

Внешность обманчива - к гадалке не ходи ))) Почему скрывают.... да потому, что боятся казаться не такими как окружающие большинство. Кто больше.... думаю в равной мере.