Denis Vakylenko

Верно ли утверждение-внешность обманчива? почему вы считаете так или иначе?

Нина Рябко

Скажем так - в целом да, но далеко не всегда. На деле - у душевнобольного (негативного) персонажа не будет хорошей внешности, и наоборот.

Екатерина Николаева

зачем так далеко уходить. "встречают по внешности, провожают по уму. " только капитальная беседа дает о человеке информацию

Сергей Дорофеев

сколько людей, столько и восприятий моей внешности.
внешность карена есть единая бесконечность.
этот ответ не для вашего обезьяньего разума.

Valeryi Vidmanov

все просто... подробности в вашей жизни))

На
Наталья

чаще - Да... провожают по умы, как уже заметили..

Александр Колыванов

Нет, она не обманчива, она всегда о многом говорит. Просто надо делать выводы без схем в голове, а продолжать движения тела в прошлое и в будущее и выйдет интересная картинка.