Мария Юрьевна

почему внешность девушки так обманчива (((

как то раз в магазине увидел девушку одну - кассира. Не красавица, но милое личико, улыбается постоянно, с покупателями так вежливо разговаривает.. Я подумал, ну все, наверное нет девушки добрее и прекраснее в этом мире. Дело было на новый год. Я подошел поздравил ее с наступающим... не выдержал и потянулся чтобы в щечку ее поцеловать ...И знаете что услышал -----иди ты на хер... Я был в шоке.. . не ожидал, и даже немного расстроился....

Александр

пхаха, а с чего ты взял что ей хотелось чтобы ты её поцеловал, абсолютно незнакомый парень? Я б по морде дала. Целовать - это нарушение личного пространства, это просто омерзительно. Правильно сделала что послала, ничего она вам не должна, это вы возомнили не весть что.

Александр Духнов

А чего ты ожидал? Чтоб она тебе взаимностью ответила? Наивный.

Гульсина Ашурова

Жесть.. . странно, что охрану не позвала.
Ты не имеешь право нарушать личное пространство незнакомого человека.

Ha
Hakan

Зря расстроились, любая приличная девушка, наверное, так себя и повела бы.
Не надо целовать чужие щечки, может быть, они уже кому-то предназначены были.

Са
Саша

pravilno sdelala,a Vi ey kto takoy,spasibo skawi chto ne dala po ...pozdravil i xvatit

Лилия Бахитова

Ну а что ты ожидал ?:)