Александр Кузнецов

почему мужики так ведутся на внешность девушек-это всего лишь обманчивая-картинка

а внутри тупость эгоизм и поиск выгоды от тебя?

Black Falkon

ну это же потом и выясняется!

Vladimir Molchanov

Лучше красивая девушка в постели, чем жиртрест!

Egen Vorobev

а по твоему лучше жарить, жиробасинку с кривым личиком?))))

Манмарева Татьяна

такое и у женшинах бывает убивают себя ради красиво сложенных мужчин. и ради богатых большенство это же тоже обманчево бывает

Марина Волкова(Лапенкова)

это на уровне инстинктов и рефлексов. но, на то мы и люди, чтобы не руководствоваться только инстинктами

Данчик Макарова

Потому что с ними легче познакомиться, так как у них меньше комплексов и они способны нормально общаться, а не молчать, убегать и пучить глаза от страха.

Алексей Дмитриев

ну не всегда... нельзя всех красивых девушек под одну гребенку мести... внешность может сочетаться и с внутренним миром.
Девушка может и не блистать внешностью, а оказаться стервой и корыстной.. . Поэтому чисто по внешности судить человека нельзя, нужно общаться и узнавать человека изнутри.

Юлия Барановская

Лучше из дали смотреть

Мария Чиркова

Почему обманчивая? Самые красивые девушки очень часто очень мудрые и умные во преки стереотипам. По этому они очень часто одиноки, потому что окружающие мужики их пытаються купить, остальные бояться знакомиться и общаться.

Красивую и тупую лично я в жизни встречал всего один раз и при ближайшем рассмотрении красота оказалось сомнительной.

Игорь Воронцов

глупые видутся на внешность. умные на самого человека, ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И УМУЖЧИН в нутри тупость. эгоизм и поиск выгоды от других