Asatur Ichmelyan

Замечаю что мужчины выбирают девушек одного типажа внешности, а женщины - мужчин одного типажа характера. Почему так?

Может только у меня такие знакомые. Я даже несколько раз с кем встречаюсь "раз в год по праздникам" не заметила сразу что у него другая девушка, открыла прошлогодние фотки, ба! одно лицо! Только моложе и имя другое...

Irina Klimokhina

что за бред

Леся Персидская

а я вот не соглашусь ваще....)))

Ивона Шварц

странно... сидим в компании с девушками, половина из них заняты нашими ребятами, другая часть из них в отношениях, но в данный момент не было или не знакомы с нами их парни, и свободные.. .
что то совсем разные сидели... а свободные как раз и были похожи)))

Kuba Mamitov

первая жена была зеленоглазая блондинка 172 см 61 кг (США) , вторая зеленоглазая жгучая брюнетка 162 см 53 кг (Израиль) , третья кареглазая шатенка 158 см 56 кг (Россия) ) и что в них общего, когда первая жена училась в институте, третья даже не ходила в школу

Ма
Машулька

я считаю, что это глупый вопрос.

Анастасия Шацких

Совершенно верно.. . Конечно, могут нравится разные люди. Но у всех, и у мужчин, и у женщин есть наиболее преподчтительный сексуальный типаж.
Т. е. мужчина может увлечься женщиной любой внешности,
но наиболее вероятно, что это будет женщина излюбленного типажа.
Так же и у женщин.