Лена Евтихова

Вам нравится такой типаж девушек?

Юрий Петрушин

Силиконовые "утки"?...Наше громное "Фи! " всем парням/мужчинам, которым такие нравятся)

Алёна О

ну судить не могу по внешности, но видно что грудь исскуственная и губы скорее тоже.

Ко
Коля

Как украшение рядом с мужчиной - да, а вот по-поводу её душевных качеств, материнского инстинкта и просто хорошей хозяйке как она? ))) Неуверен, что хороша.

Давид Закрадзе

фу! какая-то шлюха! живущая на деньги спонсора, любящая ездить на Мальдивы, или что-то такое

Оксана Шитова

Выглядит симпатично, однако я бы не хотела иметь такую же внешность.
Мне нравятся мягкие, натуральные, блестящие волосы без лака и чистое, свежее лицо без обилия макияжа.
Иными словами, слишком уж она от естественности далеко отошла.

Ольга Барышникова

Ну и рожа блядская.

Наталья Лайцева

открытая слишком

Алексей Горелов

Нет, ненавижу таких.

Елена

Выглядит классно, на все 100. Однако личико ох и блядское.. . Я бы с такой серьезно мутить не стал)))

Татьяна Могилевцева

не люблю платиновых блондинок с ненатарульной грудью

Сергей

слишком заезженный и устаревший образ)

На
Наталья

Верхняя треть тела - нормальная, а вот ниже - ещё неизвестно что. по-разному бывает (инвалидная коляска не исключается)