Мужчины, вам нравиться такой типаж девушек как например Наталья Водянова?

Ники Ускова

То что она простая... мне нравится.. .
По крайне мере не подвержена сильно гламуру.. пафосу... а это очень хорошо....

Алёна

нет. Мне нравится такой типаж как у Сельмы Хайек.

Гу
Гульнур

нет
некрасивая
адски тощая

Ел
Елена

Брови ей бы подстричь не помешало
А так норм

El
Elmi

Блеванул=(

Mashulya Podosinnikova

Водянова молодец, кстати за такой безпредел - как показ ее фото без права на это в США - штраф приличный и не только)

Inna Silantyeva

Нет.
Пусть дальше овощами торгует.

Александр Степин

Нэт.

Искренности не вижу.

Андрей Пронин

не типаж главное, а сексуальность. типаж - лишь обостряет чувства.
http://ta4anka.ru/creampie/11737-stud-gets-sprayed-with-pussy-juices.html