Стеблянко Виктория

Вам нравится Водянова?

Людмила Базлина

вот она какая

Анна Фролова

Водянова уже не та)) ) На самом деле она ничего. Не в моем вкусе, но я признаю, что она лучше многих других девушек с подиума.

Наталия Червякова

такая ее судьба она рождена в рубашке но девочка очень добрая и пережившая удачи ей

Александра Солдатова

Неочень, но она вполне нечего! Это просто фото неудачное !

ОК
Оксана Кучерова

Не нравится - выглядит она плохо, озлобленная, противная. А Вам она нравится?...

Алексей Малеев

Когда картошкой торговала на автозаводском базаре - нравилась.

Ирина Колкова

нечего, норм

Влдимир

Я не знакома с ней лично, чтобы говорить нравится ли она мне. Но на рекламных фото она выглядит завораживающе)) )

А так, все модели не такие красавицы, какими вы их привыкли видеть 😉

Маня Паршина

Я боюсь ее бровей.