Гульмира

чем вам нравится или не нравится.. . болоньевая одежда.. куртки и штаны?)

Анна Алексеевна

Эта одежда всегда наводит на ассоциации с рыбалкой или охотой. Возникают иногда модные всплески на вещи из болоньи, но они быстро гаснут. Ткань болонья неудобная - в жару печет, в холод морозит. Не спасают никакие бренды. В прошлом веке были актуальны болоньевые куртки.