Марина Бойцова

Какая весенняя верхняя одежда нравится парням на девушках ( пальто, парка, куртка адидас )

Юлечка Александрова

носите то что нравится вам, и пальто, и куртку.. .

Максим Кизанд

не знаю что парням нравится, главное, чтоб мне нравилось.. . я ношу весной жилетку из меха лисы удлиненную песочного цвета, либо пальто ниже колена василькового цвета из кашемира

Артём Бурдынкин

Это уж от парня зависет) Я весной и пальто твидовые ношу, и меховушки с кожаной курткой, и куртку спортивную

Александр Золкин

Ой ой. . Лишь бы шло, можно и пальто, и парку, и куртку, и косуху, но вот куртка адидас это просто жестяная жесть, ходить по улице в спортивном костюме, именно ходить, а не выходить утром на пробежку или выгуливать собаку, это как-минимум странно. Прям как в халате в офис прийти. Спортивный костюм должен использоваться для спорта.