Эль

какая одежда подойдёт кареглазым? Юбки? Штаны? Какие цвета?

Александра Вячеславовна

Именно под цвет глаз? Вообще то под цвет кожи выбирают

Олеся

юбки платья блеск разноцветный яркие и светлые цвета!

Оленька Понасенкова

Вообще - то чаще всего под цвет кожи выбирают, иначе будет некрасиво !

Валентина Югай

У меня светлые волосы и тёмно-карие глаза. Как правило, ношу тёмные вещи.

Наталья Мамай

а что же ты носишь сейчас? ни под цвет глаз, ни под кожу, ни под цвет волос одежду не подбирают. не, конечно может миллионеры так и делают. . там еще под день недели и цвет неба на сегодня. . а вообще одежда должна подходить под общий образ