Антон Сычев

какую одежду лучше насить в школу штаны юбку или. завтра в школу а я не знаю в чём идти

Анютка Крошка

с твоей грамматикой, лучше в школьной форме, чтобы мысли не о моде были: ) а о русском языке)

Виктор Шнайдер

Какие юбки зимой !!!Учись лучше !! Школьная форма !!!Черный низ белый верх

Галина Дмитриева

юбку и белую рубашку или школьную форму

Ол
Оля

Ты лучше уроки русского языка посещай больше!!!!

Евгения Игнатова

Юбка в клеточку, Красный галстук и строгая кофточка

Алина Утрисова

ха на счет русского согласна, а на счет одежды, купи расклешенную короткую юбку и носи в стиле японских школьниц, этот стиль идет почти всем

Юлия

Вы не ходили до этого в школу? Не видели во что одеваются одноклассники? Если Вы были на домашнем обучении, в школу лучше идти в брюках (но не в джинсах), туфли на спокойном каблучке или без оного, блузку и джемпер (или кардиган) . Одежда должна быть предельно скромна и лаконична.