Зульфия Кузнецова

ПОЧЕМУ ДЕВОЧКИ ХОДЯТ В ШТАНАХ А НЕ В ЮБКЕ?

Анюта

удобно

Кр
Кроль

Я ношу и юбки, и платья, и штаны тоже

Жанна Блохина

боятся сквозняка

Анастасия

под юбку залезть можно) ) а в штаны уже проблема)))

Марина Михайлова

мне очень удобно в брюках. у меня их очень много. разных фасонов и стилей. вот только классики никогда в моем гардеробе не будет.

Katerina

а ты попробуй в юбке сесть в позу лотоса! все сразу увидят, какие у тебя труселя. включи голову и пораскинь мозгами - это же не удобно все время ходить, одергивать ее, следить, чтобы ничего не видно было. а если она длинная, то в ней еще и бегать не удобно.
а вот мужчинам, видимо, очень нравится, когда проветривает. вспомните случай в компании Arriva в прошлом году. Несколько мужчин вышли на работу в юбках.

Фуад Бушуареб

Мне удобно в штанах а юбка бесит то короткая то длинная они противные не видно? да и колготки в тоже место самое удобное БРИДЖЫ!