Ic
Ice

Почему женщинам не юбка на мужчине предпочтительнее, а штаны?

Из опроса вышло, что мужчины на женщине предпочитают видеть юбку, т. к. ее задрать быстрее, фантазия там разыгрывается лучше, юбка сексуальнее поэтому. А почему тогда сами мужчины не носят юбки, если так они тоже будут сексуальнее, а?

Рамиль Невмянов

В шотландии носят.

Muzaffar

Вроде-как не в Шотландии живем...

Амина Караева

специально посчитала как-то- сколько женщин на улице в штанах- а сколько в юбках-платьях (пока пару остановок на автобусе ехала)
получилось, что в юбках- единицы
с тех пор при вопросе-ЧЕГО СЕГОДНЯ ОДЕТЬ- выбираю платье

Полина Кольвахова(Гапон)

Проявление сексизьма ...однако ...:-)

Дмитрий Белоусов

стереотип. привычка - другое название удобства

Илья Полянсков

Ну вон глянь на шотландцев. Ну и как Вам эти волосато-голоногие мачо? :))

Леонид Зенченко

Потому что не шотландцы

Марина Щепотько

Им тогда придется брить ноги, ухаживать за кожей, выбирать юбки. Им легче просто смотреть ))))

Ольга Барахова

В Шотландии мужчины носят, вернее, носили юбки. . По крайней мере, это часть традиционной национальной одежды.. .
Представление, какие у шотландских женщин фантазии эротические были в средние века?

Галина Кролевецкая

Им детей не рожать, а за последнее время много молодых женщин не могут нормально, без осложнений родить детей из -за того что любят носить узкие джинсы из-за которых неправильно формируется таз, жертвы моды

Ксения Сафрыгина

ну вообще-то во многих местах, не только в шотландии носят НЕ БРЮКИ - пальмовые листья, тряпочки, халаты а под ними ничего, вообще ничегошеньки...