Шамиль Саидов

мужчины почему вы начинаете реагировать когда женщина сидит нога на ногу, и неважно в штанах или юбке?

это какаято секси поза для вас?

сидела я на остановке ноги вместе, никто не смотрел, положила ногу на ногу даже с машин пялились

1Елена 1Королева

Программа запускается у некоторых.

Дмитрий Ласс

Что за бред?

Alexander Ignatenko

Скрестив ноги, она акцентирует внимание на.. . кхм.. . на том, что между ног...

Ольга

Пережимая сосуды, к варикозу двигая! Мужчины о здоровье, сердобольно, заботятся о женщинах!

Иван Зибрин

это вызов! однозначно вызов... "мол, смотри, какая я, недоступная! " )))