Макс M@razm

вы когда знакомитесь, думаете о том, понравится ли ваш мужчина (женщина) вашему окружению? или для вас это неважно. совсем

друзьям, родным....

Камилла Кязимли

Важно, да. Думаю. Но это как-то так.. . само собой думается, что ли : ) Фоново.

Андрей Курдяев

если бы я об этом думала.. до сих пор бы в девках сидела)))

Ал
Алмаз

всем важно. Мне, НЕТ.

Евгений Харитонов

для меня это важно. .
но важнее все же моё мнение

Алексей Чубыкин

конечно нет, главное чтоб мне было хорошо

Alekc Murahow

моу муж всем нравится, а остальных я не афиширую

Анна

Мой избранник должен нравиться прежде всего МНЕ, а другие- не в счет.

Алексей Жулёв

Вначале- да, а влюбляюсь, то окружению остаётся только ...в носу поковыряться!!!

Елена Андреева

Я об этом думаю, но мне на это начихать. Как то так.

Constantine Kudryavtsev

Я выбераю для себя, а не для окружающих меня людей, мне быть и жить с ним.

НЕ
Николай Е

Мне плевать. Если люблю и он любит-будет со мной, независимо от того нравится кому-то или нет. Если они действительно близкие-примут и поймут его и меня

Ира Берегова

Лишь бы мне нравился, а за окружение я не думаю.