Наташа Романова

Я думаю о почти не знакомом мужчине, что это значит?

Именно мужчине, он значительно старше меня (от 30 до 40 лет) . У меня такое впервые, что мне понравился мужчина старше меня минимум лет на 10, мне 22 года
Он врач-хирург, я пациентка. Я явно чувствую что я ему нравлюсь, он косвенно подает сигналы симпатии ко мне, да и женское чувство интуиция срабатывает. И он не выходит у меня из головы. И он как мне кажется, находит поводы увидеть меня, при всей своей занятости. Он заходит в палату лишь бы что-то спросить - я думаю он ищет повода увидеть меня. Смотрит украдкой, пытаясь сделать чтоб я не заметила и не поняла ничего. Возможно мне все это кажется. Я запуталась в себе и в том, что является моей женской интуицией, а что я сама себе рисую, потому что возможно влюбилась в своего врача.
Я не могу до конца понять, что это и как это назвать. То ли он думает обо мне, и я на энергетическом уровне чувствую это и он не покидает моих мыслей, то ли я влюбилась, то ли увлеклась им. Я постоянно хочу видеть его, даже мельком в коридоре больницы. Когда вижу, то меня озаряет внутренняя улыбка, которая начинает выходить наружу.
Подскажите. Хочу услышать умные советы и мысли по этому поводу. Возможно мне это поможет разобраться в моей ситуации.

Крылова

Никогда не найдешь женщины без готового ответа, разве что она окажется без языка.