Сергей Цибульский

мужчины перестали знакомиться на улице.. . это трусость или ?

Ка
Катюша

А зачем им теперь на улице знакомиться, когда интернет есть. Тут сразу все про деввушку написано и куча фоток (в том числе в купальнике).

Андрей Рыбин

может просто ты стареешь??)) )

Андрей Коловержин

Виртуальная жизнь практически заменила реальную. Сейчас даже уже многие на тебя как на старомодного, отсталого от жизни посмотрят, если на улице подойдёшь. Правильно написали тут - зашел на страничку соц. сети и посмотрел всю биографию, всех друзей, вкусы, предпочтения и т. п. избранницы - сократил время своё на отбор. Это всё от лени, от боязни, не хватки времени (на виртуальных девушек) и т. п. Там и процесс соблазнения происходит часто быстрее. Немного пообщался и уже узнал друг друга. Всё можно и койку. Ведь многим только этого и надо.
Плюс удобство, сидят дома, на работе и знакомятся.
Я лично не одобряю подобное.

Просто Толик

одни торопятся, другие стесняются..

Марина Голубинская

а мужчины, тоже самое говорят о женщинах))) Что мы не хотим с ними знакомится)

Er Er

....почему ?

Надежда Ситнова

Боязнь познакомится с какой небудь шалавой ЭТО РАЗ А тем более что в уличные знакомства я не когда не верил В их продолжительность и искренность И тем более приличная девушка не знакомится на улице

Хочу Секса .......

Если к вам на улице подойдет мужчина, он скорее будет похож на грабителя)))

Лилия Крестьянинова

Это лень. И доступность дам в инете. Зашёл, выбрал как на рынке ту, что больше глаз радует. Написал.. . и.... вот оно.. . готовенькое блюдо. В основном выбирают на сайтах знакомств, а там дамочки ОЧЕНЬ уж доступны. Для чего мужчине заморачиваться, если можно вот так, без конфетно-букетного, без притирок и долгих прогулок, кино, театров, получить добычу (по сути они все охотники) ? А те, кто ищет отношения посерьёзнее, знакомятся. общаются, встречаются. Обидно только, что таких мужчин всё меньше и меньше. Как и девушек впрочем.... И это ещё печальнее.

Макс

может ему кажется что вокруг него окружают одни зомби.

Kuash Kisyakov

видать ваши часто говорят, что на улице не знакомятся

Настенька Стервочка

Чушь! подходил и не раз, вот только у большинства девушек желания нет знакомитсья на улице, сразу шугаются, или отмахиваются, типа, есть парень, все дела, делают вид, что независимы. Если думаешь, что я прыщавый или толстый, фото ниже. с речью всё в порядке, голос у меня ровный и тон. после таких отказов вообще начиаю задумываться, что девушки знакомятся только в соц. сетях.

Елена Коптелова

познакомился с одной вчера. А сегодня все чешется

Ольга Бондаренко

комплексы и боязнь быть отвергнутым

Елена Суржик

люди идут, каждый в себе, каждый слушает свою музыку, просто не замечают друг друга. а вечером в тырнет, бац познакомились.
на днях мужчина на улице пытался познакомиться. сразу даже не поняла чего хочет. просто отклонилась, обошла стороной. потом сквозь наушники и музыку до мозга дошли слова. обернулась, он стоит смотрит вслед, но против солнца лица не видно.
так что попробуй еще познакомься...

Кс
Ксения

Холодно еще, будет потеплее - все "встанет" на прежние места))))

Ирина Липакова

не хотите ли пройтитца там где мельница вертитца ца ца

Виталий Соснин

Чаще всего "или". Кругом интернет, понравилась-написал, если ответа нет-ну и ладно, других полно. Сразу узнаешь много информации о человеке, нет неприятного осадка от отказа, не надо провожать, не надо хорошо выглядеть... можно перед монитором в одних трусах сидеть... и т. д. На первый взгляд одни преимущества...

Ольга Громова

....тонкий расчет ?

Юл
Юлия

Или... ничего не изменилось...))

Елена Русина

С кем надо, с теми и не прекращали знакомится.. . ))