Екатерина Бондаренко

знакомиться на улице или как?

вот идете вы со школы, с работы или просто гуляете в центре. Бывает заостришь на понравившейся девушке внимание, и идешь за ней. Потом она с кем-то болтает по телефону, заходит в кафе или в торговый центр по шмоткам. И вот идешь уставший, без денег, с неизвестным скорее замученным лицом, после работы или учебы. Да вдобавок одетым не понятно во что, и с уже кое-как уложенными волосами. Есть шанс познакомиться?

с юмором у меня туго при общении с незнакомыми людьми. Никогда незнаешь заранее реакцию на тот или иной юмор.

внутренний мир, а может я хочу как в сказке принц и нищий)

Виталий Бондаренко

Смотря как к этому вопросу подойти. Здесь поможет только хороший юмор.

Анастасия Попивчук

Как же можно понравится девушке, если самому на себя смотреть не охота. Судят то по одежке. Никто не захочет узнавать ваш внутренний мир, если внешний вид не привлек.

Руслан

Есть, ну только ты след за собой, одевайся нормально, будь ухожаным

Татьяна Коростелева

есть, но если идти за ней всю дорогу, она может подумать, что маньяк

Анна Колосова

разговор, юмор может спасти ситуацию! И мойся по чаще, сальные волосы точно ни кому не нравятся.

Александр Чупятов

Нужно быть готовым каждый день!! ! вдруг это судьба? )
Следить за собой -это не должно быть чем-то необычным! Это должно стать привычкой!