Андрей Иванов

Вы знакомитесь на улице? И вообще где люби нонче знакомятся?

Ska

На улице, в баре, в кино, в театре... да хоть возле туалета...

Dmitriy Sytnyk

главное оригинально подойти!! но девушки какие то щас пошли в инете только ищат любовь а на улице не часто знакомятся!

Светлана

я только там знакомлюсь и в общественных местах. но не в инете и т. д

Во
Вова

Я знакомлюсь везде. Самое необычное моё место для знакомства - очередь на приём к венерологу. Да, и там нашлась интересная девушка. Заодно точно знали, что мы оба здоровые 🙂

А разве это важно, где? или хорошие люди на улицу не выходят? Но, честно говоря, лучше в метро. На улице много людей, они идут, иногда торопятся. Если их отвлекаешь, могут разозлиться или испугаться. А вот в метро, когда уже зашли, сели (стали) поудобнее - им делать нечего. С ними и пообщаться можно. А общение, глядишь, перетечёт во что-то более интересное