Маргарита Корнилова

Девушки, почему Вы не знакомитесь на улице?

Вот сидишь ты, пьёшь пиво с воблой, культурно отдыхаешь, и тут подходит парень: " Девушка с Вами можно познакомиться? "

Алексей Деко

потому что зима) холодно.. . мало ли, вдруг там за курткой быдло?:)

Петр Кабанов

а я спешу куда - то вечно)))

Оля Вершинина

а вдруг ты ее съешь?

Сергей Павлов

да почему они на улице не знакомятся? холод-это отмазка!

Рамиль Алиев

не могу первая завести беседу. . скромная очень

Сергей Белый

Держась за стеснения и предрассудки остаются лишь слабаками. Поняв, что действовать надо не так- обычно запоздалое решение. Это относится как к реакции девушки, так и к действию парня.