Николай Саркисов

Почему со мной не знакомятся на улице?

вроде как я не страшная, матом на улице в голос не ору.. . а никто не знакомится со мной, а потом еще говорят мол что в интернете сидиш, надо в реальном мире знакомится =\\
что со мной не так?. .

Василий Ганжа

мож не там гуляешь?

Ро
Роман

Наверное живешь в хорошем районе, где нет бычар, былданов, диких кавказцев.

Павел Иванов

может, яркости придать образу? в плане выделится из верой массы стилем, чувством вкуса. .
а вообще мужчины, они на улице и вообще в общественных местах реагируют не на внешность, а на призыв в женщине. .
если женщина испускает сигнал "я доступна", они его моментально улавливают и начниают липнут

Андрей Комаров

афигеть... симпатишная )))

Ольга

Ты не существуешь

Александр Панферов

не выходи 3 дня.... на 4-й день сами в окна полезут!...

Джейхун Гасанов

скорее всего морда кирпичом, это у девушек актуальный тренд последней пятилетки

Владислав Ященко

Да никто сейчас не знакомится на улице. Если только не подопьют где-нибудь у фонтана летом и не наберутся так сказать смелости, чтоб подойти. ( а такие нафиг нужны? Еще и обижаются, что их игнорят) . Сейчас все в инете сидят переписки переписывают, и дальше этого не идет. Я вот тоже давно одинока и не представляю, где люди вообще знакомятся! На работе у меня 95% мужчин, но и там ничего. Так что этот вопрос постоянно остается открытым.

Invictus

Зачем это тебе нужно? ! Существует множество мест где можно познакомиться, просто нужно захотеть. От уличных знакомств очень часто ничего хорошего не выходит. И тем более, часто можно услышать-"Дэвушка! Ви такой красывый.... " Как то так.

Антошка Макоткин

Блин, фотки у меня не открываются) Хотел бы взглянуть.
Вообще на улице и парням тяжело знакомиться, кто то стесняется и боится быть осмеянным на улице, в толпе прохожих. Думают что парень есть, или ты с подругами гуляешь (я бы 20 раз подумал, подойти ли к девушке понравившейся на улице, вокруг которой вьются подружки ее, и они мило так хихикают. Я буду красней помидорки и поэтому не подойду) . Вызывающе тоже нельзя одеваться как выше советуют, ну опять же судя по себе, подумал бы что есть ухажер, возможно даже не один, она увидит мои жигули, и рассмеется.
Вообще, хочу и сам выйти в такую погоду снежную на улицу, вечерком, и попытаться познакомиться. Но для себе четко определил, что нужно искать девушек не спеша прогуливающихся, без компании. А таких мало, все несутся куда то сломя голову.

Наталья Цой

пиши в личку адрес подъеду познакомимся сходим куда нибудь если захочешь