На
Надежда

Вопрос девушкам. Знакомитесь ли вы на улице? Если нет, то почему?

Эльдар

на улице не хватает времени, то с работы бегу то по делам, а когда с собакой гуляю все бояться подходить познакомиться

Ве
Вера

нет, у меня есть мой любимый, и другие (даже просто знакомства) мне не нужны)

Анастасия Абрамова

Везде знакомимся) работа такая) только если взгляд обременён интеллектом)

Павел Дианов

Времени нет, да и желания

Vadim

познакомилась бы с удовольствием. НО, хотя, недавно мужчина со мной в маршрутке решил познакомится. НЕ отвергла, правда пиво не пошла с ним пить, как то меня это покоробило. А так поговорили, хотя, если бы он был не выпивший- то возможно бы я с ним и вышла на одной из остановок.... и у меня тоже есть муж и семья, а почему бы и не познакомится

Алёна Курбатова

было дело. будучи на 9ом месяце со мной знакомились на улице... приятно так было

Людмила Крючкова

Нет. Считаю что из знакомства на улице не может получиться ничего хорошего.