Дмитрий Шестовицкий

вопрос девушкам.. . сколько раз с вами знакомились на улице?

но не в компании, а к вам подошел один парень и предложил познакомиться? если такое было что из этого получилось. Просто интересно я скока живу не видел ни одну пару которая познакомилась бы по такому сценарию: ) Обычно таких парней сразу отшивают, а потом девушка весь день гордая ходит, а парень грустный:)

если что я не про себя)))

Вера Панакшина

смотря как знакомиться! Если парень подходит с вопросом "вашей маме зять не нужен"?, соответственно он плучит отказ! Можно знакомиться с цветочком, игрушкой! Был один случай: по середине моста стояла машина на аварийках, рядом стоял прень перед девушкой на коленях (парень знакомый). Как выяснилось позже, парень ехал пл мосту, на котором стояла девушка он остановил машину, т. к. девушка понравилась, встал перед ней на колени и начал упрашивать не прыгать вниз! Она конечно же об этом и не думала! и отказаться от такого знакомства не смогла!

Виктория

Знаете ни разу такого случая небыло

Любовь

Не в грусти и не в гордости дело.. .
Люди не знакомятся на улице - это не прилично.. .
Компания с компанией - варианты есть, но ТЕТ-А-ТЕТ - не было такого и не слышала ни об одном варианте

Виктория

ни разу....

Жанна Хлудова

я ни разу! но знакомая говорит что с мужем на улице познакомились, двое детишек уже

Сергей Самойлов

никогда не знакомилась на улице

Сергей Шуликин

Знакомятся-но я отвечаю что занята-хотя и свободна) Но гордой не хожу-с чего вдруг)