Маргарита Красикова

Девушки с кем не знакомятся на улице - мой вопрос к вам !

Мне здорово надоели наглые парни с сексуально озабоченными видом, отсутствием интеллекта в глазах и одежде 20 летней давности! Причем когда на предложение познакомиться я пытаюсь вежливо и молча отойти от них они преследуют пока прямо их не пошлешь. Может есть какой-то способ выглядеть, чтобы эти придурки не смели подойти, чтобы они понимали, что эта девушка не захочет с ними знакомиться ?

Татьяна Мариан

Заведи овчарку

Александр Ким

С годами само пройдет)))))

Дмитрий Бондарев

Чтоб ответить на твой вопрос, необходимо твое фото в одежде, которую ты носишь в дни приставаний...

Ел
Елена

Быть уродиной или как минимум страшненькой. Хорошо работает, правда, иногда (очень редко) всё же подходят. Но ведь сама не захочешь))))

Шайдин Омаров

В глазах должна быть ненависть!

Анатолий Филиппов

Придурки подойдут в любом случае) А с нормальным парнем ты же не откажешься познакомиться?