Анна Сазонова

Почему девушки не знакомятся на улице?

Елена Золовкина

значит замужем..)

Миша Дудов

сыкотно им

Виталий Николаев

ну почему же, я однажды познакомилась в очереди за кошачим кормом)

Дмитрий Индюков

Боятся. Сейчас много развелось всяких пикаперов, маньяков. онанистов.... При Сталине такого не было, вот и шугаются.

Dmitry Voodoo

смотря что за улица))))

Денис Прибылов

потому что на улице не поймешь, кто перед тобой стоит: нормыльный человек или идиот.

Наталья Саглаева

1. Бояться.
2. Неправильно подходишь.
3. Знакомятся и еще как.

Любовь Дакиева

нормальные люди как экспонат в музее

Натуська Булатова

Не представляю себе этого)

Елена Родионова

Охотно знакомятся.

Ростислав Галкин

они считают что инициатива всегда должна исходить от парня

Станислав

Ты для начала подойди хоть к кому то))))

Ян
Яна

знакомятся если красивый, если урод как я то нет конечно

Andry Yakovlev

Смотря как знакомятся. Если нахально - то можно и на грубость нарваться, а если парень нормально подошел, то ему не откажут в знакомстве (если только дама не замужем или в отношениях с другим)